Get Adobe Flash player
Классный руководитель: Бурмистрова Нина Викторовна

Расписание на 22 сентября

Окончание занятий в 12час40мин

Математика стр31№5

Ин. яз \ин.яз

Литература стр24-25

Изо

Классный час

Конкурс по ПДД ( участие по желанию)

до 6 октября

Номинации:

Юный фотограф( размер А-4, 20х30)

"Маленький пассажир под дополнительной охраной"

Физминутка с ПДД

Призыв к соблюдению ПДД( сочинить)

Напечатать стих- призыв на А-4

 

Конкурс ( участие по желанию)

  1. Провести со 2 октября по 2 ноября 2017 года на базе РГДДТ VI городской конкурс- фестиваль декоративно – прикладного и изобразительного творчества работников образовательных учреждений «Души и рук творенье», посвятить Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации.

Номинации конкурса-фестиваля
Конкурс-выставка

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике и любом жанре, изготовленные ручным способом в следующих подноминациях:

  • Лучшее изделие с использованием ткани (вышивка, лоскутная техника, народная кукла, текстильная кукла, игрушка, ткачество).
  • Лучший народный костюм.
  • Лучшая работа, выполненная в технике «роспись» (по дереву, по ткани, по стеклу, по глине).
  • Лучшая работа по дереву (резьба, выжигание, малые формы, мебель).
  • Лучшая работа, выполненная в технике «лепка» (тесто, пластилин, глина и керамика).
  • Лучшее изделие, выполненное в технике «вязание».
  • Лучшее изделие, выполненное в технике «плетение» (бисер, кружево и т.д.).
  • Лучшее изделие из природного материала (пух, соломка, лоза, глина, береста и пр.).
  • Лучший сувенир Рязанского края.
  • Лучшая работа в техниках живопись и графика.

Расписание на 21сентября

Окончание занятий для всех детей в 12час 40мин

Литература стр 23-24 наизусть

Математика стр30 №4

Окружающий мир стр18-19

Русский язык алфавит наиз

Информатика/ проекты

Расписание на 20 сентября

Расписание звонков МБОУ «Школа №61»

на 2017 – 2018 учебный год ( в дневник записать)

 

  1. 08.30 – 09.10
  2. 09.20 – 10.00
  3. 10.20 – 11.00
  4. 11.10 – 11.50
  5. 12.00 – 12.40

Окончание занятий  в 12 час 40 мин

Русский язык стр25 упр15 ( разделить слова для переноса)

Математика стр21 №5

Литература стр23-24

Музыка

Физ.восп. ( форма)

 

Расписание на 19.09.17

Окончание занятий 12час 40мин

Русский язык стр25 упр14

Математика стр20 №4

Физ. восп. (форма)

Литература стр22

ин.яз ( Болотникова Г.И.)/умники и умницы)

Оформляем портфолио для 2 класса

Расписание на 15 сентября 

Окончание занятий в 12час 40мин

Изо

Математика стр19 №5

Физ.восп.

Литература стр16

Классный час

с 22 .09.2017г (пт) работает кружок в актовом зале – ФИТНЕС

Окончание занятий 14.09.17г. в12час40мин

1.ин.яз/ инф.

2Литература стр 14 выраз. чтение

3 Математика стр17№14

4 Технология 

5 Русский языкстр22 упр8, поставить в каждом слове ударение, слоги Обозначить перенос

Информация для записи в дневник

Диденко Владимир Андреевич- учитель английского языка

Болотникова Галина Ивановна-учитель английского языка

Ярустовская Татьяна Николаевна- учитель физической культуры

Шаландина Галина Эммануиловна- учитель изобразительного исскуства

Марцинкевич Елена Евгеньевна- учитель информатики

 

Расписание на 13 сентября

Окончание занятий в 11час50мин

Русский язык ( учить алфавит,  учебник стр19 упр4 по заданию выполнить в тетради)

Литература ( стихотворение ( листы с ним у детей в портфеле) читать выразительно А. Балонский " В лесу")

Математика стр17 учебника № 11

Окружающий мир стр10-11

12 сентября в кабинете 31 -родительское собрание( нужны будут ручки и бумага для записи)

Расписание на 12 сентября

Окончание занятий в 12час 40 мин

Русский язык (выучить алфавит, в тетради выполнить по заданию  упр 6 на стр 15 учебника) В выписанных словах выделить слоги и разделить для переноса)

Математика стр15 учебника №5(В) в тетради

Физ.восп ( форма)Литература стр12-13

Ин.яз в 2 группах

Объявления!

Свежие записи